killboard01
Сахалин
ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ
Уважаемые создатели сайта/маршрута!
На сайте не указано, что в зимнюю пору, после с.Новиково ожидает крайне тяжелая дорога, которая включает в себя ледяные лужи, по глубине доходящие до середины двери и, благодаря которым, можно остаться без всей передней части машины и, соответственно, номеров. Либо непроходимая снежная дорога, через которую даже на джипе Pajero невозможно проехать, не говоря уже о пузотерке. Далее, указано, что "можно" проехать на машине по песку, но не указано, что можно там закапаться и крайне проблематично выбраться. Так же там нет никакой связи и сети. По причине недостоверной информации на Вашем сайте, пришлось переночевать прямо на берегу в машине и вызывать помощь, чтобы вернуться в с. Новиково. Указывайте на сайте, что перед поездкой на мыс, рекомендуется оповещать местную пожарную часть, в случае, если возникнут такие же проблемы, как в нашем случае.
Дата посещения   Ноябрь 2017
Roman Pozdny ответил(а) killboard01  • 21 ноября 2017
Вы наверно единственный, кто пишет что маршрут плохой указали, потому как ни у кого, кто там побывал проблем с дорогой не возникало, не считая мелких луж. Насчет зимнего маршрута, надо …
Никита Рябов ответил(а) killboard01  • 21 ноября 2017
Спасибо, что написали. Этот отзыв будет очень полезен и другим путешественникам. Мы делаем площадку, где туристы могли бы обмениваться свободно информацией о маршруте. Это накладывает на нас большую ответственность, но …
Dewa43 ответил(а) killboard01  • 21 ноября 2017
Довольно странно читать, что "на сайте не указано". И давать советы сайту, что бы сайт "перед поездкой кого-то на мыс, рекомендовал оповещать местную пожарную часть". А Вы когда ехали в …
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?