Любовь Хлыстова
Приморье
Написать комментарий
Водохранилище большое, красивое. Можно стоять с палатками, мусор убирают, но прилегающая территория к озеру вся испорчена автомобилями (грязная земля, колеи, рытвины), удобного ровного места не много. На машине лучше добираться со стороны дороги Штыково-Ивановка.
Дата посещения   Июнь 2020
Написать комментарий
Дата посещения   Давным-давно в августе
Написать комментарий
Написать комментарий
Были на первомайских праздниках в 2021 году, действительно, теперь по побережью в б. Среднюю не пройти. В б. Нерпичья нас остановили сотрудники Земли леопарда, проход запретили, если бы с собой были документы, то получили бы административные протоколы, а так отделались профбеседой и впустую потраченным временем. Однозначно нужно получать официальное разрешение в Барабаше (работают только в рабочие дни) или на сайте нацпарка. При этом, если объявлен пожароопасный сезон (весной это часто бывает), разрешение не дадут. Очень жаль, что появились такие ограничения на этой территории!
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?