Валерия Власенко
Сахалин
Ехали через Буссе, дорога убогая (только для джипов, ездили на хайлюкс пикап, стоковый) лужи, ямы, борозды, а выезжаешь на берег, так там еще хуже дорога, думали, что хуже уже не будет, но нет, сам спуск к стоянке к Птичьему, это просто треш, кто хочет пощекотать себе нервы или экстрима, то это точно этот спуск. Нам в какой-то момент показалось, что мы единственные с той стороны приехали, больше через ту дорогу ни ногой.
Обратно поехали через Охотск, дорога «асфальт» если сравнивать с дорогой через Буссе.
Дата посещения   29 Октября 2023
Написать комментарий
Ездили 05.08, дорога сухая, лужи мелкие, с погодой очень повезло, ездили на Хайлюкс Пикап стоковый, на грязевой резине,, в одном месте, в самом начале при крутом спуске в речку зацепила немного порог с левой стороны и немного глушитель. Дальше до перевала дорога отличная, после хребта сплошные промоины, но никакого труда их проехать не составило труда. И как уже писали, по дороге куча веток, которые не жалеют лакокрасочное покрытие машины, вся машина в мелких царапинах.
Валерия Власенко ответил(а) Валерия Власенко  • 05 июля 2020
Сорри 05.07
Написать комментарий
Ездили 04.11.19. Отличная дорога, можно и на легковушке проехать. Только у самой горы есть пару мест, где нужен только опытный водитель))) наикрасивейший вид
Sergey.1899 ответил(а) Валерия Власенко  • 09 июня 2020
07.06.2020была попытка доехать до самого верха но не получилась доехать доехали только до того места где встречается дорога через Березники и погода не дала дождь пошол .ездили на королле .была …
Написать комментарий
Ездили 03.11.19 после дождя.
Проходима для джипа, есть пару мест не очень приятных, на легковушке лучше не ехать. Дорога живописна, была была вся усыпана желтыми иголками лиственницы)
На вулкане грязно, берите сапоги
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?