Время беспощадно стирает кусочки истории нашего города. Варвары загаживают, листва заметает, влага сжирает последние куски металла. Берите фонарик и пройдите сверху вниз на 4 этажа и выйдете через туннель в лесочке.
Извиняюсь. Долго здесь не был. Вторая потерна под 905 батареей. но там спуск по ржавой лестнице на - 16 м. и когда мы были - они были затоплены водой. … Еще
Извиняюсь. Долго здесь не был. Вторая потерна под 905 батареей. но там спуск по ржавой лестнице на - 16 м. и когда мы были - они были затоплены водой. https://ok.ru/perekatipole/album/53..
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
Это сам вход