Шикарная смотровая на Крабовую бухту, по дороге открываются виды на весь поселок Крабозаводское.
Спуск занял 50 минут, на подъем соответственно закладывайте больше. Дорога не сложная, но всё время в горку. Большую часть идет автомобильная колея, главное - не пропустить поворот (мапс. ми в помощь).
Дата посещения 02 Августа 2024
Написать комментарий
ДАЛЬШЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ
Чтобы увидеть трек, сохранить маршрут, получить актуальные комментарии путешественников - зарегестрируйся бесплатно.
Подарок при регистрации: Полный доступ к Премиум функциям бесплатно на 1 неделю.
Получите полный доступ
к маршрутам
После регистрации Вы сможете:
Прочитать и написать комментарии
Смотреть профили других пользователей
Скачать трек для навигатора и мобильных карт
Увидеть актуальное состояние дороги
Сохранить маршрут в избранное
Получить полный доступ к премиум функциям на неделю бесплатно
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
Спуск занял 50 минут, на подъем соответственно закладывайте больше. Дорога не сложная, но всё время в горку. Большую часть идет автомобильная колея, главное - не пропустить поворот (мапс. ми в помощь).