Был 28.05.2020 на 25 лет Нефтегорского землетрясения.
Дорога от Сабо нормальная на легковушке можно проехать.От Охи до поворота асфальт.Через Мухто не пробовал,так как останавливался в Охе.Но говорят дорога хорошая.
Дата посещения Май 2020
Написать комментарий
ДАЛЬШЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ
Чтобы увидеть все комментарии - зарегестрируйся бесплатно.
Подарок при регистрации: безлимитное создание персональных подборок
Получите полный доступ
к маршрутам
После регистрации Вы сможете:
Прочитать и написать комментарии
Смотреть профили других пользователей
Скачать трек для навигатора и мобильных карт
Увидеть актуальное состояние дороги
Сохранить маршрут в избранное
Получить полный доступ к премиум функциям на неделю бесплатно
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
Дорога от Сабо нормальная на легковушке можно проехать.От Охи до поворота асфальт.Через Мухто не пробовал,так как останавливался в Охе.Но говорят дорога хорошая.