КАРТЫ
в красивые туристические места Башкирии
Собираем информацию о красивых туристических местах в регионе, чтобы Вы могли свободно путешествовать на выходных рядом с домом.
Как это работает
Для авторов
  1. Республика Башкортостан
  2. Маршрут
Здесь еще пока никто не был. Будьте первым.
Пока еще никто не сохранял это место себе.
Предложил(а) место
Маршрут на карте
Первые фотографии
Фотография обложки
  • Пешком
  • Смотровая / Видовка
  • Несколько часов
  • ВЫСОТА
  • -
    ПОДЪЕМ
  • -
    СПУСК
  • -
    ПЕРЕПАД
  • Расстояние
    2.53 КМ
  • Время
    -
  • Старт
    56.01471599516N
    56.982144354988E
  • Финиш
    55.999909659322N
    56.999898433423E
ОПИСАНИЕ МЕСТА И МАРШРУТА
Сегодня появилось время посетить пару башкирских точек конфлюенции. Выбрал две ближайших – 56N-56E и 56N-57E. Начать решил с дальней. Точки не сложные, «автомобильные». От парковки до слияния не более 100 метров.
До села Аскино довольно приличный асфальт. Много участков с «ремонтом», имеются запрещающие знаки и разметка, но работ не производится. До села Урмиязы подобие или остатки асфальта, много глубоких ям. Далее дорога отсыпана смесью щебня и глины. Местные жители говорят, что после дождя проехать по ней почти невозможно. «Скорая помощь» не может добраться до пациентов. Мне повезло – было сухо и очень пыльно. От Кашкино и деревни Новый Суюш к точке идёт хорошая гравийная дорога.
Точка находится в живописном месте в 30 метрах от дороги на крутом лесном склоне. Рядом протекает речка Тюй. Местность пересечённая, холмистая. Высоты достигают 300 и более метров. Чувствуются предгорья Урала. Это Аскинский район республики Башкортостан. Ближайший населённый пункт – деревня Новый Суюш в 1,2 км северо-западнее.
ПЕРЕПАДЫ ВЫСОТ
Обсуждение
Напишите подсказку туристам...
  • Фото
  • Видео
  • Трек
  • Ориентир
Опубликовать
Еще маршруты
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?