РЕКЛАМА   •••
  1. Приморский край
  2. Маршрут
Проезда нет. Строительство объекта МО
Написать комментарий
Написать комментарий
в г. Большой Камень 7-мь маяков!
kev_ev ответил(а) Оксана А  • 02 ноября 2022
Добрый день), не могу найти информацию про шестой и седьмой маяк! Подскажите пожалуйста названия??? 1) Маяк на мысе Абрек 2) маяк Красный, 3) маяк Сысоева, 4) маяк Ханган, 5) маяк Максимова, 6? 7?
Ответить
6 маяк на мысе Седловидный, заброшенный
Ответить
Написать комментарий
ГДЕ: мыс Красный, бухта Суходол, г. Большой Камень
.
Место не очень популярное, дорога сюда плохая. В лесу сыро, лужи, грязь, трава по пояс, вокруг тишина и ни души. От места, где оставили машину шли ещё 1.5км. Маяк заброшен, вокруг никого, за ним сразу обрыв и лишь крест в траве наталкивает на мысль, что не нужно ходить к краю. Где - то в облаках и тумане виднеется Владивосток.
.
А ещё приятным и неожиданным бонусом нашего мини - похода была встреча с совой! Да, мы увидели сову! Она оказалась такой большой и красивой.
.
Если вы уже объездили все места и не знаете куда съездить (или живете недалеко), то можно посмотреть. А так...специально ехать ради одного маяка наверное не стоит
Дата посещения   Май 2019
в большом камне 7-мь маяков!
Ответить
Написать комментарий
Написать комментарий
сейчас идет стройка для военных. мыс полностью перекрыт
Ответить
Написать комментарий
Загрузить еще
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?