1. Приморье
  2. Маршрут
На гору Голец нам посчастливилось отправиться с турклубом Norbic! Замечательные ребята, организация хорошая, ну обо всем по порядку. Точкой сбора и пересадки в более проходимые автомобили был поворот на Сергеевку, возле автомойки. Собравшись и прослушав инструктаж мы попрыгали в кузова автомобилей и двинулись в путь! Заброска была продолжительной, на зиле 2 часа 30 минут примерно, на Газоне и того больше, около 3. В пути мы несколько раз сменяли сезоны с осени на зиму и обратно. И в итоге добравшись на место старта пешего маршрута на высоте примерно 1000 метров мы окончательно и бесповоротно оказались в самой настоящей зимней сказке! (к чему многие туристы были не готовы) Начавшийся снег никого не испугал и прослушав очередной инструктаж мы двинулись в путь. Подъем мне очень понравился! Тропа проходила сквозь множество елей. Припорошенные снегом ветки прям намекали о предстоящих зимних праздниках и вдохновляли своей красотой на всем пути до вершины! Не успев выйти из леса на курумник нас то и дело сдувало ветром. Камни были очень скользкие, мы боялись оступится и упасть. Вершина нас встретила сильным (или я бы даже сказал шквалистым) ветром и метелью. Видимость была нулевая и находится на вершине совсем не хотелось. Сделав пару фотографий мы побежали обратно, по дальше от ветра! Едва зайдя в лес ветер стих и к машинам мы добрались без происшествий! Вывод: гора отличная, если б не ветер и нулевая видимость на вершине было б идеально.
Дата посещения   Октябрь 2019
Подскажите координаты NORBIC.и сколько вышла перевозка?
Ответить
NORBIC можно найти в инстаграмме и возможно других соц сетях. Так же можно зайти в магазин на красного знамени, ребята там ответят на все интересующие вопросы
Ответить
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?