1. Приморье
  2. Маршрут
Сегодня на дороге к мысу Острый и мысу Сосновый из Андреевки установили щит национального парка "Земля леопарда". Дядька, демонстративно достав из машины оружие, сказал, что проход запрещён и надо получать разрешение в Барабаше. Вот такое вот кино, товарищи туристы. На все Приморье 30 леопардов, а экологический туннель за 2 миллиарда построили, резиденцию парку отгрохали, представители парка летают в Америку на форумы опытом делиться, земли под это дело отжимают, а нам, простым туристам, уже по Приморью и не погуляешь.
В прошедшую субботу в очередной раз сводили людей на Кекуры Бакланьи с этой местности. Никаких проблем, никаких дядек, никакой работы по части установки новых заборов или хотя-бы привести в порядок … Еще
Ответить
Ни в какие ворота мы не ходили. Шли по дороге вдоль ограждения. Ходили не один раз, все было в порядке. Проблемы возникли только в ПОСЛЕДНИЙ раз. Читайте внимательно сообщение.
Ответить
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?