РЕКЛАМА   •••
  1. Сахалинская область
  2. Маршрут
НЕ АКТУАЛЬНО!
В точке, куда ведет карта, кто-то уже давно соорудил какую-то халупу и начал обносить ее забором. К тому же холм летом сильно зарастает и если на площадку можно пробиться, то весной-осенью, пожалуй. Хотя, скорее всего, если здесь и можно было любоваться закатами - это было давно.
Дата посещения   Август 2022
Написать комментарий
Пока сохраняется малоснежье.
Дата посещения   14 Декабря 2020
Написать комментарий
Даже не суйтесь по этим проселочным дорогам после дождя на неполноприводной и машине. Мы не смогли подняться с маленького склона, куда заехали развернуться. Рекомендую лучше видовую перед Корсаковым, за стеллой - там и дорога суше и большая площадка. Есть заросший ДЗОТ и красивый вид на кладбище кораблей.
Написать комментарий
Написать комментарий
проезжаете соловьевку и на подъеме к третьей пади увидите справа частный сектор. к нему ведет поворот. с главной трассы вправо. Вот и съезжаете. Там вообще спуск очень разбитый, легковушки могут … Еще
Ответить
Благодарю)
Ответить
Написать комментарий
отличное и уединенное место с красивым видом, закатами, и старой железной дорогой внизу под обрывом
Написать комментарий
Загрузить еще
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?