РЕКЛАМА   •••
  1. Сахалинская область
  2. Маршрут
Жемчужиной вашего посещения Кунашира должна стать кальдера вулкана Головнина - со всеми ее знаменательными точками, тропами, озерами и холмами!
До начала маршрута вы проедете на автобусе. Далее пешим ходом везде и всюду.
Не забудьте заплатить егерю Сёме из заповедника!
Горячее озеро - определенно место для купания. Однако, буду смеяться, если представиться возможность записать вас купающимися на камеру :D
Конечно, в кипящее, которое будет следующим на вашем маршруте, никому не советую заныривать - кожа, конечно, сразу не облезет, и волосы не выпадут, но через пару недель вы этому удивитесь.
Ну, и как бы само купание сопряжено с риском того, что снизу вынырнет внезапная горячая струя и обожжёт вам либо сосиску, либо пирожок ( в 70-х годах прошлого века так было).
Поэтому зацениваем мой ролик с одиночным похождением по Кунаширу (кальдера Головнина будет в финале ролика), обращаемся, советуемся, принимаем участие.
Дата посещения   Сентябрь 2021
ли на вершину вулкана подняться по этому треку? сколько часов пути в одну сторону?
Ответить
Вершину чего? Вы особо не заметите разницы по высоте от начала автодороги до озера Горячего. Трек здесь нарисованный. Там, где он уходит на красный пунктир, спускаетесь в зависимости от … Еще
Ответить
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?