1. Сахалин
  2. Маршрут
Маршрут довольно простой в хорошую погоду и средней степени тяжести в дождливую.
Проходим на любой пузотёрке "без фанатизма". В разные годы доводилось бывать там и в сухой сезон и с дождями различных машинах. Есть пара тройка "засадных мест", которые мы подрихтовали для "особоодаренных" водителей. И очень желательно не рисковать - устраивая гонки по песку. Он там тоскливо-печальный.
Места прекрасные (см.фото) для коллективного отдыха с ночёвкой. Есть много полян где можно спрятаться от ветра. С дровами для ночного костра могут быть проблемы. Но мы чаще используем для приготовления пищи несколько "шведских керогазов", которые привозим с собой. Это чурбаки брёвен до полуметра длиной с диаметром от 25-30см и больше. Распиленные бензопилой двумя крестами вдоль бревна.
Довольно привлекательна рыбалка (но я не рыбак) на морском побережье и на озерах. Богатый и удивительно красивый биоценоз моря. Можно даже половить крабов на крабовых банках.
Словом - рекомендую.
Дата посещения   Давным-давно
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?