1. Сахалин
  2. Маршрут
До станции Тихая едем по асфальту из Южно-Сахалинска. На выезде из п.Взморье можем набрать родниковой воды. В п.Взморье можно купить камчатского краба, колючего (королевский) краба, ягоды: голубика, клоповка.... Местный хлеб уже не купишь, не делают. Привозят из долинска. Поэтому лучше взять с собой. От ст.Тихая до бухты Тихая примерно 3 км. Пляж в бухте Тихая оборудован тремя беседками, мусорным баком. На въезде стоит высокая арка из железа. Остовляем машину на пляже и идём на север, вдоль моря. Где-то по морю. Нужно брать с собой сапоги или придётся идти босиком т.к. прихотится огибать скалы омываемые водой. И фотографируемся и любуемся гротами и кекурами. Прода застывшая лава. В лаве гранит, мрамор и т.д и т.п. Всем приятно провести время.
Дата посещения   Август 2018
Показать все ответы
Dewa43 ответил(а) brom631@gmail.com  • 28 августа 2018
Валера, полностью согласен. И особенно в той части, что для админов в этом плане (размещения отчетов) ещё непочатый край работы. Попытался было, но плюнул и... "послал лесом" НО. А) Быстро только кошки … Еще
Ответить
Об этом ,,новом ''все знают
Ответить
Неее, не все
Ответить
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?