РЕКЛАМА   •••
  1. Сахалинская область
  2. Маршрут
Были 02.06.19. Скачал трек Михаила и это был капец. Тропинки или дороги там нет (или не нашли), один сплошной бурелом и глубокий лес. Шли около трёх часов на подъём, потом спуск и опять подъём. Это я просто настырный, всё-же дошли , думал возле шпиля будет где-то тропа, ага щас... Спускались на площадку, где был санаторий Сахалин, спуск крутой, ушло около часа. В принципе я доволен.
по данному треку тропы никогда не было. тропа раньше была с другой строны, но после урагана 2016 года очень много деревьев повалило и там практически бурело сейчас.
Ответить
По данному треку тропы нет, сплошные буреломы и бамбук. Пошла в октябре, намучилась в сплошных завалах леса. Пришлось спускаться где получилось.
Ответить
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?