Kirill Krasnov
Сахалин
ДОБАВЛЕННЫЕ МЕСТА
Отличное место, ну нужно быть готовым идти по крутому спуску и крутому подъему, к шквальному ветру и палящему солнцу, к сыпучим камням и невероятным красотам.
Дата посещения   Май 2019
Написать комментарий
Написать комментарий
34.92 км.
Трек на майские праздники, первая часть маршрута до заставы Южной - хорошая дорога, потом начинается вязкий песок до мыса Слюда, по пути 2 прижима - мыс Белый камень с обходом по веревке и мыс Мраморный с комфортным обходом по воде. Сам мыс Слюда во время прилива и наката представляет некоторые трудности, далее до самого Маяка Анива начинаются камни, есть сложные участки желательно быть к этому готовым.
Дата посещения   03 Мая 2019
Написать комментарий
Хороший маршрут, но надо минимум 2 дня, а лучше 3. Песок до скал Баклан рыхлый, после них в меру плотный. Скалы Баклан обходили поверху там комфортная тропа выходит прямо к водопаду, остальные прижимы проходимы по воду. Река Чайка течет прямо по дороге, но воды было мало и проблем это не доставила. Тропа на вершину представляет собой хорошую дорогу по хребту, на самый верх могут пустить, а могут и нет, как договоритесь, там находится действующая радарная станция.
Дата посещения   Май 2019
Написать комментарий
30.50 км.
Трек с похода на майские праздники, речки по берегу вброд, прижимы по воду, скалы Баклан через верх, река чайка вброд.
Дата посещения   01 Мая 2019
Написать комментарий
Супер виды, есть возможность пройтись по живописнейшему кольцу Юнон.
Дата посещения   Март 2019
Написать комментарий
6.23 км.
Несложное кольцо Юнон, сложность представляет только подъем на крест после спуска с Юноны, из-за бурелома, но его можно обойти по просеке как на треке, либо справа вдоль речки.
Дата посещения   17 Марта 2019
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?