Евгения Лебедева
Сахалин
Написать комментарий
1 человек
"Трёх братьев" можно увидеть еще не доезжая до города - с перевала. Найти их не составит труда. Как мы только подъехали к берегу, нас сразу же встретили "Три брата")) Гостеприимные ребята оказались)) Сквозь мыс Жонкиер проходит тоннель, по которому можно выйти к "Трем сёстрам" и маяку. К маяку нужно взбираться по тропинке вверх, но мы не пошли, т.к. уже темнело и было страшно) Посетим его в следующий раз) Выйдя из тоннеля, можно увидеть еще две скалы у берега, не знаю, что это за скалы, но мы решили, что это "папа и мама" "трех братьев и сестёр")))))) А "сёстры" стоят в самом конце) И лучше всё-таки ехать туда летом) Но мы всё равно остались довольны, хоть и замерзли)
Дата посещения   20 Октября 2018
Artemiy_Sakh ответил(а) Евгения Лебедева  • 04 ноября 2018
Эти две скалы и есть Сёстры. Первая и Вторая, чуть подальше Третья. ;)
Евгения Лебедева ответил(а) Artemiy_Sakh  • 05 ноября 2018
Да, я знаю, что эти три скалы - три сестры))) просто мы придумали свою историю про братьев и сестёр, потому что последняя скала тройная (как будто три сестры вместе), а …
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?