Polina Dmitrieva
Приморье
ПОСЕТИЛ ЭТИ МЕСТА
Наверное все жители Находки знают этот маршрут и почти многие хотя бы раз посещали. Хоть и восхождение занимает 30-50 минут,зато вид на залив, р. Сучан и город захватывает. Видимо поэтому многие готовы ходить на вершину хоть каждый выходной. Начало пути берет в бухте лошкевич.справа от въезда тропа,поднимающаяся в сопку...по ней трудно заблудиться.
Дата посещения   Октябрь 2018
Написать комментарий
Дорого от Лазо до Беневской конечно не самая лучшая(подубитая гравийная),но жить можно. Перед мостиком свернули направо и прям на полянке оставили машину.а дальше пешком...дорога до водопадов примерно (от дороги) примерно 8-10 км...плюс 7-8 раз переходишь ключ. Поэтому экипировка должна быть соответствующая,либо возьмите сухую обувь на случай промокания. Но поход того стоит...была только на двух и они шикарны. Осенью (конец сентября-начало октября) очень яркие краски в тайге...и клён красавец #подсказка
Роман Квинт ответил(а) Polina Dmitrieva  • 16 октября 2018
Полина Дмитриевна добрый день. А от Лазо на какой машине можно проехать?
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?