medicdancer
Приморье
До перешейка-входа на полуостров дорога самая обычная грунтовая, после начинается грязь. Кто не любит месить землю колесами - встают лагерем у самого въезда на Краббе, любители залезть подальше едут дальше и становятся тем же плотным лагерем, но на пару км грязи дальше. Причем, от класса машины глубина вторжения на остров не зависит: на перешейке стояли джипы, а в бухте за драконом - легковушка. Про природу говорить и нечего. Одно слово - Природа.
Дата посещения   27 Июля 2019
Написать комментарий
Пришли смотреть на уточек на воде - а уточки на деревьях угнездились и смотреться не хотели) Зато выдра очень смелая попалась, постоянно сновала вдоль берега (найди на фото выдру^^) Про загаженность водоема сказать - ничего не сказать((( Место выглядит и пахнет как общественный туалет, уж простите. И это при том, что фактически водоем в черте города, рядом школа. Единственное спасение - обнести забором и поставить часовых
Дата посещения   04 Июня 2019
Написать комментарий
Нами было выбрано самое идеальное время для посещения данного места - мало того, что людей в округе не было, так еще и густой туман скрывал все индустриальные постройки, в результате чего возникало ощущение...если смотрели третий фильм про Пиратов Карибского моря, когда Капитан Джек, проглоченный кракеном, бродит в другом мире по песку и встречает корабль, то примерно можете представить ощущения... Кстати, корабль тут есть. Не Жемчужина, конечно, но в тумане тоже смотрится эпично^^ Дорога - как всегда отдельная песня. Когда ехали туда - плохим был только один участок, а вот обратно плохой стала половина дороги))) Это не мы заблудились, просто в этот день дорогу камнями отсыпали, а свежеразбросанные крупненькие подвижные камушки да с земляной рыхлой подушкой см 10 радости от вождения по ним на летней резине не вызывают. Но когда подушка осядет, укатается, проезд, скорее всего, будет лучше.
П.с. Поел - убери за собой весь мусор, даже органический! Не порть романтику белого песка и лазурной воды!
Дата посещения   03 Июня 2019
Написать комментарий
Не скажу, что самое красивое место, которое приходилось видеть в пределах края. Если честно, добравшись до точки, были немного расстроены, ибо ожидали большего. Но главное ведь сам процесс, а не результат
Дата посещения   03 Июня 2019
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?