Илья Долгов
Приморье
ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ

Маршрут довольно не сложный и интересный. От с.Моленый Мыс на авто проехали около 5 км до поляны у речки. Дорога подойдет для джипа в стоке, на кроссовере я бы не рискнул. Маршрут самый оптимальный: ИЛ 28 - вершина горы - и на обратном пути МИГ 17. Сворот на тропу к МИГ 17 примерно на половине пути, там к дереву примотана табличка с указателем. Почти в самом начале подъема тоже есть табличка с указанием направления, но там нет тропы. От МИГ 17 лучше спускаться по другой тропе, чтобы не возвращаться на основную тропу к горе и не идти снова в подъем. Тропа от МИГ 17 не очень отчетливая, видимо не так давно проложена, но там есть ленточки на всем участке. Спускаешься по ней к реке и потом по реке выходишь на основную тропу.
Дата посещения   23 Октября 2022
Написать комментарий
Ездили после дождей, дорога конечно не легкая. Туда поехали по старой дороге, которая отмечена на картах, не вздумайте повторять наши ошибки. Нужно ехать, как на б. Безымянную и потом на развилке уйти вправо. Авто не ниже кроссовера желательно. Сама бухта красивая, рядом холмы с которых открываются хорошие пейзажи.
Дата посещения   Июль 2022
Написать комментарий
Красивые места, удалось побывать ещё до начала пляжного сезона. Думаю в июле- августе там будет куча отдыхающих и синие тенты закроют всю красоту. Дорога проезжабельна для любого стокового внедорожника.
Дата посещения   26 Июня 2022
Написать комментарий
Дата посещения   25 Июня 2022
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?