Александр
ГИД
Сахалин
Всем привет Друзья! Меня зовут Александр, мне 27лет и я родился и вырос на замечательном острове Сахалин. Если Ваша душа требует красоты, вкусной еды и даже экстрима, то я помогу Вам погрузиться в мир уютного и атмосферного джиппинга, покажу и расскажу о всевозможных красотах многогранного острова Сахалин, поделюсь кулинарными тонкостями корейской кухни, накормлю морскими (и не только) деликатесами, окружу красотой, …  Читать все
Посмотреть телефон
Адрес:
Южно-Сахалинск
ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ
Мыс Кузнецова – один из памятников природы о. Сахалин. Он расположен в Невельском районе на юго-западном побережье Острова. На мысе Кузнецово расположен Японский маяк 1914года постройки и Японское название его было Сони-мисаки или просто Сони. На айнском название мыса дословно означает столбчатые камни. С мыса в ясную погоду открываются невероятные виды, которые обязательно нужно увидеть своими глазами!
Написать комментарий
Мыс великан это уникальный участок морского побережья, со скальными останцами изобилующий птичьими базарами чаек, бакланов, стрижей, чистиков, на выступающих скалах можно увидеть лежки тюленей. В состав природного памятника Мыс Великан входит Мыс Птичий, именно здесь находится большинство необычных скальных останцев в виде каменных арок и столбов, на которых и располагаются многочисленные птичьи колонии.
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?