andrew.chaicko
ПРЕМИУМ
Сахалин
Извесное место в самом начале дороги даже после дождей заметно лучше, чем в прошлом году. По ходу дороги тоже меньше луж. Стандартный джип может и проедет, но одному лучше не соваться.
Написать комментарий
Данный маршрут изобилует медведями на всем его протяжении, начиная от перевала и заканчивая селом Совхозным. Если поехать прямо, а не налево, то тоже можно выйти на Совхозное, на мапс ми дорога обозначена, судя по следам, мы первые в этом году там прошли/проехали. Попроще в плане проходимости для квадра, но длиннее в 3 раза, хотя и через перевал особых засад для квадра не было.
Написать комментарий
Были 16 августа, добирались на квадроцикле. На перевале одна самая первая большая лужа, но дно твердое. Остальные лужи мелкие. На не подготовленном авто ехать не стоит. С погодой очень повезло, было солнце весь день. К сожалению, водопад Шестомский подсох, струя слабовата. Ничего сверхъестественного в самом Крильоне я не увидел, гораздо интереснее мыс Кузнецова и Замирайлова Голова. Один раз посетить можно, как знаковое место - самая южная часть нашего острова.
Дата посещения   16 Августа 2021
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?