Натья Осина
ПРЕМИУМ
Приморье
Ехали с Владивостока на X-Trail через лесную дорогу Медвежий Кут-Слинкино, дорога приемлемая, четыре раза пересекали брод, максимальная высота воды чуть выше середины колеса, доехали за 7 часов. Заночевали в палатке на кордоне Уссури, температура ночью уже 3-4 градуса. Дорога по заповеднику разбитая, на Делике смогли добраться только до 5 поляны, дальше пешком. С крайней поляны подъем занял 3 ч 20 м. Погода была отличная, тропа в лесу натоптана, на курумнике заботливо сложенные пирамидки не дадут заплутать. Дорога на вершину невероятно красивая, виды великолепные. Гора, конечно, потрясающая!!! Номер 1 в нашем рейтинге!!!
Спустились до поляны за 2,5 часа. В общей сложности со времени выезда с лагеря до возвращения прошло около 11 часов с учетом частичной заброски на авто. В город возвращались через Чугуевку, трасса отличная, несмотря на крюк почти в 100 км вернулись за 6 часов.
Дата посещения   Сентябрь 2020
Andrey Paltsev ответил(а) Натья Осина  • 29 сентября 2020
"Медвежий Кут-Слинкино" на седане проехать возможно? Просто несколько месяцев назад воды было в бродах выше колена и пара мостов была разбита так, что только джипы проехать могли.
Натья Осина ответил(а) Натья Осина  • 29 сентября 2020
Существующие мосты нормальные, воды в самых глубоких местах по колено примерно. Проехать реально, но как показала обратная дорога особого смысла нет. По длинной дороге быстрее и приятнее
yavor.69 ответил(а) Натья Осина  • 10 октября 2020
Ехали 7 октября,два брода за Слинкино, только что-то джипообразное под две тонны,воды много,еще 10 см и прадо бы поплыл.На маленьком кроссовере я бы побоялся,течение сильное.На легковушке я бы вообще туда …
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?