Павел Котов
Сахалин
ПОСЕТИЛ ЭТИ МЕСТА
ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ
Маршрут такой , сворачиваете налево к поселку Ныш, проезжаете огромный мост через реку Тымь и допрашиваете весь поселок!
Кирилл Кобяков ответил(а) Павел Котов  • 02 июня 2023
ахаха)))
Написать комментарий
Туристы, маршрут такой - едете по асфальту по фед. Трассе Ю-Сахалин - Оха, проезжаете Заозерное. (!) По левой стороне должна быть стоянка и деревянная табличка Клоковский водопад. До самого водопада можно проехать только на джипе, легковые автомобили встанут, во времена дождей там глубокие лужи. Поэтому владельцам легковых авто лучше следует оставить свою машину. До водопада идти(ехать) 500 метров вдоль кустов, далее 300 метров крутой подьем в сопку (машину лучше оставить) на подьеме расставлены скамейки, далее после подьема сворачиваете направо, по доскам переходите и ура! Вы на Клоковском Водопаде! Водопад по правде очень мощный и завораживающий. Очень советую посетить это место
Дата посещения   03 Июля 2020
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?