Вячеслав Челединов
ПРЕМИУМ
Сахалин
ПОСЕТИЛ ЭТИ МЕСТА
Пустой серый склеп. Да, достопримечательность, история, гордость за наших предков. Чуть выше и правее склепа, памятник Янковскому, лавочки, скверик.. Тоже требует ремонта и ухода. Туризм как-никак... Почему то гостевой домик Бриннеров (за Сидими) на карту не нанесен, Живая история, вполне достойное место... развалины построек(фундаменты)... Почему то замок Янковского, вернее, его развалины, так же отсутствует на карте... Может нанести самому, если есть такая возможность?
Roman Pozdny ответил(а) Вячеслав Челединов  • 07 августа 2023
Вячеслав, это можно сделать с помощью ориентиров.
Написать комментарий
2023 год. С того места, где раньше стоял КП со шлагбаумом и далее, похоже, что к бухте Миноносок, строят дорогу и дорогу серьезную, отсыпают скалой, бульдозеры, экскаваторы, большие грузовики, виброкатки и все такое.. Проезд к Табунке бесплатный пока, народ там отдыхает нахаляву, но, похоже скоро там будет нечто серьезное и суперплатное, инвестиции ведь нешутошные, не один мульярд.. Все на Табунку, а то скоро дикий туризм оттуда уйдет в небытие!!!!!
Дата посещения   Июль 2023
Написать комментарий
Проходишь под шлагбаумом и смело далее, к самой батарее. Военные никого не трогают и не мешают проходу. На батарее уникальные виды на море и скалы. Оттуда виден остров Петрова
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?