Андрей
ГИД
Сахалин
Привет! Меня зовут Андрей, и я занимаюсь организацией индивидуальных и групповых авто-туров пo югу Сахалина. ✅К вашим услугам наши внедорожники и микроавтобусы малой вместимости. ✅С нами вы сможете посетить как топовые достопримечательности, так и уголки, которые знают и любят посещать только местные жители. ✅Мы ориентируемся на пожелания гостей, подбираем подходящие по нагрузке и интересам маршруты и готовы удивить любую компанию. …  Читать все
Посмотреть телефон
Вконтакте:
Группа в Вотсапп:
Группа в Телеграм:
Адрес:
г. Южно-Сахалинск
ТУРЫ
ВСЕ
Андрей
Устье реки Островка (Корсаковский район) Групповой тур на весь день к живописному берегу моря. Трансфер, жарим на мангале мясо. Цена 3200 рублей с человека.
  • 29 Апр
Андрей
✅ 1 МАЯ БЫКОВСКИЕ ПОРОГИ 3000 ₽ с человека. ????Групповой тур на день по предварительной записи. ????Трансфер, жареные на мангале колбаски и сопровождение гида входят в стоимость. С собой нужно взять, друзей, детей и хорошее настроение))
  • 01 Май
Андрей
Устье реки Островка (Корсаковский район) Групповой тур на весь день к живописному берегу моря. Трансфер, жарим на мангале мясо. Цена 3200 рублей с человека.
  • 11 Май
Андрей
Дагинские термальные источники с трансфером из Южно-Сахалинска и проживанием на туристической базе. 3 дня, 2 ночи. Ногликский район. Стоимость 16000/чел.
  • 25 Май
  • 26 Май
УЧАСТВУЕТ В ПОПУТЧИКАХ
1 человек
mpw48 ответил(а) Андрей  • 26 мая 2023
Добрый. Как дорога, поберегу и по лесу говорят ещё можно проехать, даже на легковой, так ли это?
Roman Pozdny ответил(а) mpw48  • 31 мая 2023
Дорога только по берегу, да есть частями по лесу, но она с каждым годом приходит в негодность, все предпочитают ехать по берегу.
Написать комментарий
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?