Андрей
ГИД
Сахалин
Привет! Меня зовут Андрей, и я представляю компанию Робинзон_тур, которая занимается организацией автоэкскурсий по Сахалину. ✅К вашим услугам наши внедорожники и микроавтобус малой вместимости. ✅С нами вы сможете посетить как топовые достопримечательности, так и уголки, которые знают и любят посещать только местные жители. ✅Мы ориентируемся на пожелания гостей, подбираем подходящие по нагрузке и интересам маршруты и готовы удивить любую компанию. …  Читать все
Посмотреть телефон
Группа в Телеграм:
Адрес:
г. Южно-Сахалинск
ТУРЫ
ВСЕ
Андрей
Мыс Острый (Остромысовка)+Быковские пороги 4000
  • 11 Июн
mpw48 ответил(а) Андрей  • 26 мая 2023
Добрый. Как дорога, поберегу и по лесу говорят ещё можно проехать, даже на легковой, так ли это?
Roman Pozdny ответил(а) mpw48  • 31 мая 2023
Дорога только по берегу, да есть частями по лесу, но она с каждым годом приходит в негодность, все предпочитают ехать по берегу.
Написать комментарий
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
8962-116-3104
info@idilesom.com
г. Южно-Сахалинск, пер. Средний 6
Все контакты
?