РЕКЛАМА   •••
  1. Хабаровский край
  2. Маршрут
Искусственное озеро, разработанное земснарядом при выработке гравия. Озеро достаточно большое, глубокое и чистое. Постоянное обновление воды происходит путём скопления осадков и просачиванием родников. В центре острова расположен небольшой остров, для избранных, так как далеко не все на него могут попасть :)
Путь к озеру максимально простой: едем по трассе Хабаровск-Владивосток, за мостом реки Кия, в метрах 500, будет поворот с указателем, который трудно пропустить. На повороте так же самый яркий знак - брошенный дзот.
Дата посещения   20 Февраля 2022
Масштаб озера)
Ответить
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?