Дмитрий Ковалев
ПРЕМИУМ
Хабаровск
Эта гора для тех, кто хочет испытать свою выносливость и под конец разочароваться в результате. Панорамы как таковой нет, так как все зарасло деревьями. Вышка фактически разрушена. Клещей тьма (это если идти в начале лета), их сотни. В начале подъема встретите кучу змей. Треку особо доверять не стоит, так как если идти по нему - сломаешь ноги. На картах хорошо видна старая тропа, по ней спокойно идете, встречая массу следов крупных животных. Когда по gps будет видно, что вы максимально приблизились к вершине - сходите с тропы и топаете по бурелому. Мы решили в обратку попробовать пройти по треку, за что люто поплатились застреванием в глухой, непролазной тайге до ночи.
Самый ценный совет к покорению данной горы - возьмите с собой сапоги. Несколько км дороги будет идти по ручью, который не обойти
Написать комментарий
На картах все так не далеко и просто) Но по факту, чтобы добраться до конца трека нужно не хило попыхтеть. В метрах 150 от загруженного трека есть тропа с метками, которая в разы проще и более того - она уже протоптана. В любом случае, хотя бы раз стоит туда подняться :)
Написать комментарий
Написать комментарий
0.79 км.
Маршрут проложен от автобусной остановки
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
0.46 км.
Маршрут проложен от автобусной остановки
Написать комментарий
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?