Бухта Проселочная (Тачингоуза) является частью Лазовского заповедника. Находится на территории можно только с экскурсионной группой в сопровождении экскурсовода (сотрудника заповедника) или на сапах, но в этом случае нельзя близко подходить и выходить на берег
Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, в этом году можно туда попасть на сапе без пропуска ? И до какого места вы доезжаете, где могут на сап пересесть? Еще
Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, в этом году можно туда попасть на сапе без пропуска ? И до какого места вы доезжаете, где могут на сап пересесть?
Мы были первыми туристами в этом году. Дорога не сложная, если проходимая машина, основная сложность была преодолеть пляж в бухте Кит, песок рыхлый. Если уж добрались до конца пляжа, то дальше нечего боятся. При оформленном пропуске в Лозовском заповеднике.
Атмосфера там не повторимая, чувствуешь себя там гостем у природы. Повсюду следы диких зверей. Ночью у мангала, постоянно есть чувство что за тобой кто то из темноты наблюдает.
Да, написала по номерам в заповеднике. Сказали в этом году в Проселочной в аренду комнаты не дают, пропуск просто так на посещение тоже, только с экскурсоводом. Может на месте в … Еще
Да, написала по номерам в заповеднике. Сказали в этом году в Проселочной в аренду комнаты не дают, пропуск просто так на посещение тоже, только с экскурсоводом. Может на месте в Лазо по факту все проще.
Прекраснейшее заповедное место. Совершить туда экскурсию можно из доступной бухты Кит неподалёку. Предварительно возьмите разрешение в Лазовском заповеднике. Или арендуйте гостевой дом на кордоне заповедника в этой бухте
Радует что это заповедник и сюда не пускают людей с палатками. Очень красивое место для прогулок. Заходили по воде с б. Камбальная, местами по пояс приходилось в воду заходить.
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
Атмосфера там не повторимая, чувствуешь себя там гостем у природы. Повсюду следы диких зверей. Ночью у мангала, постоянно есть чувство что за тобой кто то из темноты наблюдает.