РЕКЛАМА   •••
  1. Приморский край
  2. Маршрут
16 сентября 17 года взяли гору Воробей (Туманная). Пожалуй одна из самых лёгких гор из десятки БАРС. Фактически долгая прогулка без каких-либо препятствий. Ну а если ты совсем уж ленивый, можно сократить пеший путь на 85% и проехать его на авто, тропа позволяет. Виды открываются с горы волшебные!
Дата посещения   Сентябрь 2017
Показать все ответы
так разволновался что первый раз ходил 2 раза ? : D 7 вершин он прошел из десятки. так сказал как будто подвиг какой то совершил. и с провожатыми каждый может … Еще
Ответить
Ни разу не брал проводников, всегда ходим самостоятельно. А ты видимо только языком чесать и горазд :)
Ответить
ну вот ходишь по горам много а все равно жирный чмошник. в спортзал походи лучше
Ответить
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?