РЕКЛАМА   •••
  1. Приморский край
  2. Маршрут
В этот раз в саму бухту спускаться не стали. Были в прошлом году. Сейчас хотели посетить батарею и маяк. Сразу скажу, что с прошлого года кое что изменилось. А именно в том году подходы-подъезды охраняли работники спецорганов (не знаю точно каких). Машина стояла на дороге -спуске к пляжу.
В этом году все дороги, спускающиеся к пляжу просто перекопаны. Теперь на пляж с палатками на машине не спуститься. Поэтому поворот на б. Теляковского не пропустить, т.к. все обочины заставлены транспортом.
Дата посещения   Июль 2022
Написать комментарий
Карта маршрута
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть маршрут.
Это займет всего 1 минуту.
Присоединиться
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?