Елизавета Ченченкова
Сахалин
Прошли маршрут 7 августа, не могу назвать его простым, так как для некоторых станет проблемой перебраться через реку по бревну, пусть и с канатом. Навесной мост немного сломан (на фото видно), когда возвращались обратно, не хватало еще больше досок. Однако, большей сложности на пути нам не представилось.
После поворота на лягушку видели медвежьи следы, поэтому лишний раз позаботьтесь о Вашей безопасности.
Особое впечатление производят места по пути: порог "Две сестры", поляна лесных фей (вроде так, точно не помню названия), "смерть Кощея" (камень в форме яйца в корне дерева),и промежуток пути "Темный лес", ну и сам водопад в лучах солнца особенно красив:)
Дата посещения   Август 2017
Написать комментарий
Маршрут достаточно простой, подойдет и для детей, и для людей со средней физической подготовкой. Заблудиться просто невозможно, весь путь идет по натоптанной тропе вдоль реки (воду в которой, кстати, можно пить), в некоторых местах даже есть лавки из бревен, где можно присесть и отдохнуть.
Непосредственное поднятие на гору тоже очень простое, корни, растущих деревьев, образуют своего рода "ступеньки", а за деревья удобно держаться, как за поручни.
С самой горы, конечно же в хорошую погоду,открываются завораживающие виды, сопровождающиеся беспрерывным пением птиц. Вокруг бегают практически ручные бурундуки.
Вообщем впечатления только положительные:)
Дата посещения   Август 2017
Написать комментарий
4 человек
 • 2 ответов
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?