hi_amigo
ПРЕМИУМ
Сахалин
ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ
Был 14.06. Дорога до Новиково хорошая, дальше проходимая любой полноприводной (но желательно выше 20см) машиной, но очень сильно нервная. Вся дорога не спеша около 4 часов от Южно-Сахалинска. Место как всегда великолепно. Был штиль. Красотень!. Пока поднимались на мыс на тропинке попалась змея, так что внимательно смотрите под ноги.
hi_amigo ответил(а) hi_amigo  • 14 июня 2021
Нервная-читать неровная;) но нервов не помешает)))
Написать комментарий
Хорошее место. Маяк, шум прибоя, тёплый песок. Маршрут описан актуально. Последний километр боялся застрять в песке, но проехал и туда и обратно нормально. Ветер единственное неудобство. Но в более спокойный день там должно быть вообще шикарно. Проверяйте ветер перед поездкой.
Дата посещения   Май 2020
Написать комментарий
9 мая. Описание с idilesom полностью соответствует действительности. Дорога от Южно-Сахалинска заняла 4 часа. Машина Duster 4x4. Последние 500м самые трудные для машины. Проехал туда и обратно, но на грани. Благо, был спокоен, так как людей и машин как на красной площади;) Место для соединения с вселенной самое подходящее. Очень понравилось всей семье. Решили, что обязательно поситим ещё раз. Если видите, что по песку идёт машина-пропустите. Разъехатся очень трудно. Место к посещению рекомендую! Иди лесом-отдельное спасибо)
Дата посещения   Май 2020
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?