Анастасия Швецова
Приморье
ДОБАВЛЕННЫЕ МЕСТА
ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ
УЧАСТВУЕТ В ПОПУТЧИКАХ
Отличное место для выходного дня)
Дата посещения   Март 2020
Написать комментарий
Ориентир памятник, от него вправо мимо кафе бабушки Маши, через дворы по прямой выйдите на лестницу)
Написать комментарий
Маршрут не самый лёгкий. Подъем составил 7 часов, спуск 4. Но виды впечатляют. Тропа проложена, помечена, не заблудитесь. Удачи )))
Написать комментарий
Отличная бухта находится не неподалёку от посёлка Емар. На картах везде указана, добраться до неё легко. Есть указатели.
Дата посещения   Апрель 2019
Написать комментарий
Отличный маршрут. Едите до б/о жемчужина по шаморовской трассе. Не заезжая на базу можно оставить машину. Рядом с жемчужиной будет ещё одна база - заброшенная, идите к ней. Там будет красное недостроенное здание и ворота, слева от ворот повален забор и можно пройти на базу. После вы увидите 2 жёлтые таблички описывающие данные кекуры. А за ними тропа, идя по ней минут 5 выйдите на берег моря с курами тюленя и жабы. Вот так бесплатно можно посетить данное место. Так как через базу жемчужина вход платный. Удачи!
Дата посещения   Март 2019
Написать комментарий
Можно доехать по любой карте (гугл, Яндекс и тд) мы заезжали через деревню Хмельницкого. Пришлось переходить через реку. Так что готовьте сапоги. Говорят если ехать через Бровничи то не нужно переходить через реку. По лесу ходили около 2 часов, было интересно.
Дата посещения   Март 2019
Написать комментарий
Хороший маршрут для выходного дня. На машине можно доехать до улицы Семирадского 52в ( там рядом ещё приморский водоканал находится). Там много мест где можно оставить машину. Далее идёте к заброшенному зданию, оно прям напротив дома и от этого здания тропа вверх, мы дошли до вершины за 25 минут. Всем советую, очень красиво, так же из леса можно по тропам выйти к самому водохранилищу.
Дата посещения   Март 2019
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?