Andrey Paltsev
ПРЕМИУМ
Приморье
УЧАСТВУЕТ В ПОПУТЧИКАХ
На легковой машине доехали до гостиного двора (хотя, можно проехать ещё километров 5 до первого брода почти, если ехать аккуратно).

Гора Ольховая 1669 метров! Самая высокая из мной покорённых! Пара дней без связи с внешним миром и куча положительных эмоций! Видели каких-то оленей всего в нескольких метрах от себя, не известно, кто кого испугался больше!

Офигенное озеро, окружённое лесом и скалами и рядом ни комаров, ни ветра (наверное повезло)! Мох, который проминается под тяжестью ног на несколько сантиметров! И ни одного человека на вершине кроме нас! Человек, который подвёз нас в кузове пикапа километров 5, чем сократил наш путь к машине на полтора часа.

Из неприятного: сотни клещей, которым абсолютно пофигу, что ты обработан защитой с головы до ног, змейки, которых замечаешь уже под ногами, отдаленность от цивилизации (хотя это наверное плюс).

PS: в озере не искупался, так что придётся ехать ещё раз
Дата посещения   13 Июня 2020
Andrey Paltsev ответил(а) Andrey Paltsev  • 25 июня 2020
Странно, отредактировать нельзя. Дата посещения 20 июня, а не 13.
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?