Юрий
ПРЕМИУМ
Сахалин
Пошли первый раз с другом, дорогу не знали, только примерно в какую сторону идти. На машине проехали за водохранилище, дорога не для лекговушек, у нас была Honda CR-V и то пару раз пошкрябали бампером. Если ехать на седане например, то стоит проехать за кафе Старый друг и остановить на щебёнчатый парковке перед дорогой на водохранилище (перед шлагбаумом). Ехали по карте 2GIS, и судя по ней нужно было ехать дальше, но по дороге встретили табличку с информацией о маршруте. Решили ориентироваться по ней и не прогадали. Весь маршрут прокрашен красной краской на березах, в сторону не сойдешь. Особенно сложные подъемы оборудованы веревкой, она реально помогает, особенно на спуске.
Начиная с Отрога был глубокий снег, местами утрамбованный, а иногда проваливаешься по пояс, но чаще всего по колено. Лучше идти попозже, в середине лета предполагаю будет самое оно. И ветер не такой холодный и снега не будет.
Всем удачи, хорошего настроения и легких ног !
Дата посещения   15 Мая 2021
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?