viktor.guz
ПРЕМИУМ
Приморский край
ПОСЕТИЛ ЭТИ МЕСТА
Трек актуальный, были в мае 26 года. По пути до заповедника есть три брода, первый маленький легкопроходимый, второй - широкий, нужно учитывать водную обстановку, третий - умеренной ширины, но он уже почти у входа, так что на крайний случай можно и пешком пройтись. Мы были на мотоциклах, попали в пожароопасный сезон, на территорию заповедника не пустили( Дорога пролегает через поля и лес, рельеф не сложный, если бы не броды, можно было бы ехать на любом 4вд автомобиле
Дата посещения   Май 2026
Написать комментарий
ДАЛЬШЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ
Чтобы увидеть все комментарии - зарегестрируйся бесплатно.
Подарок при регистрации: безлимитное создание персональных подборок
Получите полный доступ
к маршрутам
После регистрации Вы сможете:
Прочитать и написать комментарии
Смотреть профили других пользователей
Скачать трек для навигатора и мобильных карт
Увидеть актуальное состояние дороги
Сохранить маршрут в избранное
Получить полный доступ к премиум функциям на неделю бесплатно
БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
Чистейшая вода, мусора отдыхающие еще не успели накидать. По сути, это угольный карьер со всеми вытекающими последствиями) Дорога до места очень пыльная, без кондиционера я бы туда не сувался, в выходные очень много людей которые подымают пыль по дороге, и пока доедешь или взмокнешь или запылишься)
Написать комментарий
Загрузить еще
ИдиЛесом
Пешие и авто маршруты в красивые места от местного сообщества туристов
В каждом регионе много красивых мест. Вы можете посетить их самостоятельно. Наше сообщество объединяет туристическую информацию, чтобы Вы знали КУДА, КАК и С КЕМ можно отправиться в путешествие в родном регионе.
О нас
Сервисы
Связаться с нами
ООО "ИдиЛесом"
8962-116-3104
help@idilesom.com
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д 25 "IT-Парк Сахалин"
ИНН 6501287651, ОГРН 1166501059636
Все контакты
?